психолог Юлия Титова новости по психологии
Психолог Юлия Титова >> Новости >> Новости >> Тренинг «Танец женской души» - психолог Титова Юлия

Статьи

Детская психология
Подростковая психология
Психология взрослым

Свежие материалы

Психоаналитическая психотерапия - информация для клиента   Что могут сделать родители, чтобы подготовить детей к операции   Порядок рождения детей и их особенности   Анорексия   Найти свою жемчужину   Помощь ребенку с депрессией - что вы (родители, учителя, дети) можете сделать   Справляемся с эмоциями. Как   Условия психоаналитического обращения за помощью   Экспресс-диагностика есть ли у меня травма   Стоит ли ограждать детей от новостей, рассказывающих о военных действиях?  

Популярные материалы

Развод родителей, как дети реагируют на развод.   Детское горе: особенности переживания смерти детьми   Детский спорт высших достижений: «ЗА» и «ПРОТИВ»   Возрастные особенности детей 5 – 6 лет   Самоповреждающее поведение   Диагностика уровня развития ребёнка   Возрастные особенности детей 4 – 5 лет   Зачем подростку психолог?   Аутизм   Возрастные особенности детей 6 – 7 лет    Что должен знать ребёнок в 12-13 лет   Песочная терапия   Реакции переживания у детей   Оценка способности к зрелой любви    Что такое детский психоанализ?  

Ожидают модерацию 2 статьи

 

Услуги психолога

 

Дополнительно

 
 

Тренинг «Танец женской души» - психолог Титова Юлия

2016-09-09
Тренинг «Танец  женской души»

Дорогие девушки и женщины!

Приглашаем Вас в один прекрасный момент отложить ненадолго свои дела и наконец-то позаботиться о себе!

Наш тренинг «Танец женской души»

для женщин: любого возраста, образования, семейного положения, профессии. Мы уверены , что на этом тренинге каждая из Вас сможет решить множество вопросов, а также узнать о себе, о своей жизни множество секретов!

Вот лишь некоторые из тем, вокруг которых могут строиться занятия: «женская психология», «я и моё тело», «женские комплексы», «сексуальность», «кризисы развития», «детско-родительские отношения» и многие другие! Мы поговорим обо всём что Вас тревожит, что Вам интересно, что важно для Вашей души. Ведь, понимая её потребности, можно желать и получать от жизни, от других людей то, что нужно именно Вам.

Занятия проводит дипломированный специалист, аналитический психолог – Кононова Юлия. Принимала участие в обучающих курсах и семинарах: Психодрама (трёхлетняя программа), Детский психоанализ (двухлетняя программа), Юнгианская психотерапия (двухгодичный курс МААП), Sandplay therapy (годичный курс).

Запись по телефону +7-926-718-50-15



Поделитcя в соцсетях:

Количество просмотров: 487

Рекомендуемая литература:

Популярные книги