психолог Юлия Титова новости по психологии
Психолог Юлия Титова >> Новости >> Новости >> «Женская ёлка» – важный ритуал уходящего года! - психолог Титова Юлия

Статьи

Детская психология
Подростковая психология
Психология взрослым

Свежие материалы

Психоаналитическая психотерапия - информация для клиента   Что могут сделать родители, чтобы подготовить детей к операции   Порядок рождения детей и их особенности   Анорексия   Найти свою жемчужину   Помощь ребенку с депрессией - что вы (родители, учителя, дети) можете сделать   Справляемся с эмоциями. Как   Условия психоаналитического обращения за помощью   Экспресс-диагностика есть ли у меня травма   Стоит ли ограждать детей от новостей, рассказывающих о военных действиях?  

Популярные материалы

Развод родителей, как дети реагируют на развод.   Детское горе: особенности переживания смерти детьми   Детский спорт высших достижений: «ЗА» и «ПРОТИВ»   Возрастные особенности детей 5 – 6 лет   Самоповреждающее поведение   Диагностика уровня развития ребёнка   Возрастные особенности детей 4 – 5 лет   Зачем подростку психолог?   Возрастные особенности детей 6 – 7 лет    Аутизм   Что должен знать ребёнок в 12-13 лет   Реакции переживания у детей   Оценка способности к зрелой любви    Песочная терапия   Что такое детский психоанализ?  

Ожидают модерацию 2 статьи

 

Услуги психолога

 

Дополнительно

 
 

«Женская ёлка» – важный ритуал уходящего года! - психолог Титова Юлия

2023-12-11
«Женская ёлка» – важный ритуал уходящего года!

Аналитическая женская елка.

«Женская ёлка» – важный ритуал уходящего года!

Ёлка для женщин! Это шутка?! Нет, это таинство! Предновогодний семинар – это особая встреча, которая поможет каждой участнице закончить год правильно, провести важные ритуалы и войти в 2024 год с праздничным настроением.

Итак, я, аналитический психолог Юлия Титова, приглашаю вас 24 декабря на рождественскую встречу в уютное пространство, в котором мы будем говорить исключительно о вас. Отложите на вечер бесконечные хлопоты о других и подарите несколько часов таинства себе любимой!

Чем будем заниматься? Переберём собственный неповторимый сундук с «сокровищами». Вспомним главные события души. Поставим новые цели и сформулируем желания верно. И главное – правильно завершим то, что осталось незавершенным и не дает перевернуть страницу и идти дальше налегке.

Вам знакомы такие ситуации, которые оставляют в душе осадок?

Когда всё время «варишь» в голове ту самую ситуацию: «Я должна была сказать ему так и так…» или «Я должна была поступить так-то…» или «Если бы вернуть время назад, я бы приняла другое решение…»

Этот феномен исследовала русский психолог Блюма Зейгарник. В 1927 году она работала с Куртом Левиным над темой завершенных и незавершенных действий и обнаружила, что внезапно прерванные, незаконченные, действия заставляют человека всё время мысленно возвращаться к ним. Это не дает нам покоя, заставляет жить с томительным, невыносимым чувством напряжения.

Мы сделаем «виньетку завершения ситуации», оставив в уходящем году то, что должно уйти вместе с ним. А с чем пойдём в Новый год? Создадим особое, праздничное настроение и правильно настроимся на новые цели и желания. Участницы группы будут друг другу в этом помогать. Как?

Узнаем 24 декабря! Встреча пройдет с 18.00 до 20.30 по адресу: Солнечногорск, Красная, 23. Офис 1, этаж 1.

  Забронировать место можно по телефону: 8-977-519-07-39 или написать в личные сообщения.



Поделитcя в соцсетях:

Количество просмотров: 52

Рекомендуемая литература:

Популярные книги